Девочки, кто недавно рожал там или уже заключил контракт. На каком сроке лучше заключить контракт? Нужно ли ездить к ним на ктг и какие-то доп.анализы сдавать? С каким врачом заключили контракт? Планирую заключить контракт в полных 37 недель по программе велком. Если буду перехаживать, то они за отдельную плату проводят стимуляцию? Какие доплаты были при выписке?
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я не в Самаре рожала, но условия плюс минус одинаковые я думаю) контракт заключают с 32 недель, велком с 36. На контракт берут после узи у них же. Стимуляция включена в контракт