Здравствуйте, я на 25 неделе беременности, помогите расшифровать анализы, нужно ли записываться к врачу?
Здравствуйте, я на 25 неделе беременности, помогите расшифровать анализы, нужно ли записываться к врачу?
Luda,здравствуйте, есть выделения, но с появлением беременности уже не понимаю что из них норма, а так нечего не беспокоит, на прием записалась, на всякий случай,большое спасибо за ответ)
Незначительный вагиноз(кокковая Флора обнаружена) И лейкоциты, как признак воспаления. Вас что-то беспокоит?
Алина, здравствуйте,есть выделения, но с появлением беременности уже не пойму норма ли это, вообще нечего не беспокоит, уже записалась на прием,спасибо)
Воспалительный процесс, лучше запишитесь к врачу, возможно назначат свечи.
Варвара, здравствуйте, на прием записалась, спасибо за ответ)
лечат человека, а не анализы. Лейкоциты в мазках? Пересдайте через время.
Вас что-то беспокоит?