Выделения в 5 недель

Лучший ответ

Это может быть угрозой, но и ВБ никто не отменял, не тяните до 3 апреля и идите раньше, может поддержку надо назначить
29.03.2024
Сходить на узи в частную
29.03.2024
Можете сходить на узи, чтобы исключить гематому, например, ну и подтвердить маточную беременность, потому что не факт, что вас врач сразу на узи отправит, а страху может нагнать беспочвенно. Коричневые выделения в небольшом количестве и без болей могут быть безопасны, от прикрепления старая кровь еще выходит или сосудик какой лопнул. Не напрягайтесь только сильно, не бегайте, тяжести не поднимайте.
29.03.2024
Я на 5 неделе, как увидела коричневые выделения, сразу же скорую вызвала. В больнице сделали УЗИ, взяли кровь, посмотрели на кресле. Затем выписали таблетки и витамины и отправили домой. Я перестраховалась, но я вообще тревожная будущая мать, если что-то не так по моим ощущениям, я либо скорую вызываю, либо на приём иду. Ещё делала пару раз платно УЗИ на более поздних сроках, чтобы удостовериться что всё в порядке. Удачи и лёгкой беременности!
29.03.2024
Я бы сходила в частную. На всякий случай. Хотя мне врач сказала что коричневые и розовые выделения не так страшны, я бы перепроверила на всякий случай. А вот если алые выделения, то тут сразу к врачу без очередей, можно и на скорой
29.03.2024
Сходить. Обязательно!
29.03.2024
Заболела на фоне стресса? 12 недель (осталось 28)