Войти

12 недель (осталось 28)

Лучший ответ

Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 3 дня Ашкелон

Есть такое ощущение, что после первого триместра недели полетят очень быстро. Тем более внешние изменения в качестве живота будут)))

По началу все так тянулось.

0
30.03.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Анна, вы уже на 1 скрининге были?

0
31.03.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 3 дня Ашкелон

Лилия, у нас по другому немного. Сначала на 12 неделе смотрят воротниковое пространство, потом следом скрининг крови, и только потом скрининг узи на 14-16 неделе. Так что мне ещё предстоит.
Пол пока не предвиделось возможности узнать 😣

0
31.03.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Анна, прикольно.
а у нас всё за один раз) экономят на времени😂

хороших результатов вам!

0
31.03.2024
Галина Куканова
Настя, 2 года 1 месяц Нижний Новгород

Удачи я со своей малышкой скоро увижусь осталось чуть больше месяца жду этого дня

0
29.03.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Галина Куканова, легкой вам финишной прямой и самих родов! Спасибо ❤️

0
29.03.2024
Галина Куканова
Настя, 2 года 1 месяц Нижний Новгород

Лилия, спасибо

0
29.03.2024
Нелли
Планирую Владикавказ

Здравствуйте 🌺 скажите во сколько недель нужно подавать это заявление)

0
29.03.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Нелли, если вы встали на учет до 12 недель, то заявление подается после 12 недель. Подаете раньше-придет отказ. Только с 12 недель при наличии постановки на учет

0
29.03.2024

А какие таблетки пили от тошноты?

0
29.03.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, прегинор. Они накопительного действия, сразу эффект не ждать. Снимали процентов на 85 токсикоз. Ну и на этом спасибо!

Обязательно проконсультируйтесь с вашим врачом.

мне их мой врач посоветовал

0
29.03.2024

Лилия, я начала прегинор, но не выдержала и пью по 2 таблетки в сутки, сегодня утром проснулась хоть немного с ясной головой и поела, пусть все равно противненько, но хоть осмотрелась вокруг

0
29.03.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, мне так же врач сказал. Будет прям вообще плохо то утром и вечером. Я пила дня 4-5 по 2 таблетки

0
30.03.2024
Выделения в 5 недель И снова здравствуйте

Похожие записи