Войти

Отошли воды на 38 неделе

Лучший ответ

Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

У меня оба раза начиналось с отхождения вод без схваток. Кстати, тоже на 38-й неделе оба.

В первый раз поступила в РД в 2 ночи, в 8 утра маленькое раскрытие. Поставили окситоцин, в 14.45 родила.

Второй раз само прошло как по маслу - в 11 вечера уехала в РД, в 5.30 сама родила безо всяких капельниц.

0
29.03.2024

Юлия, надеюсь так же смогу сама начать родить)

0
29.03.2024
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Индийский чай, как дела у вас?

0
29.03.2024

Юлия, схваток так и нет(((

0
29.03.2024
Васанта
Жучок, 2 года 8 месяцев Красноярск

У знакомой было отхождение вод, но без схваток. От окситоцина отказалась, ждала схватки. Схватки не начались,через 15 часов по ктг не понравилась ситуация, отправили на КС. Она очень сильно переживала, нервничала и боялась родов, может это сказалось, а может и нет. Но, я думаю, надо в такой ситуации максимально стараться расслабиться, чтобы гормоны начали вырабатываться. Окситоцин плохо вырабатывается, если есть кортизол и адреналин.

0
29.03.2024
Васанта
Жучок, 2 года 8 месяцев Красноярск

Васанта, фитбол хорошая вещь

0
29.03.2024
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ходите по лестнице, если есть фитбол покачайтесь на нем.

0
29.03.2024
TaLe Toys
Вася, 10 лет 8 месяцевЯра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Меня заставляли ходить, я всю палату тогда исходила… но родовая была слабая.

0
29.03.2024
Выделения в беременность Что-то непонятное

Похожие записи