Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 9 неделя Москва

Девочки а можно менять врача в жк?

Лучший ответ

Изображение

да, нужно обратиться к заведующей

0
29.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Конечно можно. Я меняла. Врач, к которому хотите, должен подписать согласие, отдаете его в регистратуру и всё

0
30.03.2024
Мама двоих (22 года, 1 год) Санкт-Петербург

В регистратуре брала бланк заполнения заявления на имя заведующей, сама его писала и подписывала у того врача к которому хотела попасть, далее к самой заведующей

0
29.03.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Если договоритесь с врачом, у которого хотели бы наблюдаться , и напишете заявление на имя главного врача ) Врач может и отказать , если у него большая нагрузка по своему участку

0
29.03.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Врач не вашего участка должен дать согласие только

0
29.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Думаю можно, почему нет

0
29.03.2024
Мама мальчика (3 года) Бердск

У нас можно было выбрать)

0
29.03.2024
не услышала доплером. не отчаиваемся Допплер 24 недели

Похожие записи