Пока мысли вслух. Можно по своему желанию поменять врача гинеколога?
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 9 неделя
Москва
Девочки а можно менять врача в жк?
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Москва
Конечно можно. Я меняла. Врач, к которому хотите, должен подписать согласие, отдаете его в регистратуру и всё
0
30.03.2024
Ответить
Мама двоих (22 года, 1 год)
Санкт-Петербург
В регистратуре брала бланк заполнения заявления на имя заведующей, сама его писала и подписывала у того врача к которому хотела попасть, далее к самой заведующей
0
29.03.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Екатеринбург
Если договоритесь с врачом, у которого хотели бы наблюдаться , и напишете заявление на имя главного врача ) Врач может и отказать , если у него большая нагрузка по своему участку
0
29.03.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
Врач не вашего участка должен дать согласие только
0
29.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
да, нужно обратиться к заведующей