Девочки, подскажите, может у кого была такая ситуация либо похожая!?
Срок 38/5, сегодня ночью начало тянуть живот, как при месячных, постоянная боль, без схватывающих ощущений, в течение дня боль осталась и добавились схваткообразные ощущения без определенного промежутка, а также небольшое количество коричневых выделений было, итак целый день, то сильнее, то слабже. Что это? Тренировочные или роды все таки начинаются и вот-вот рожу?