Войти

Первый скрининг/пол малыша

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Краснодар

Первому узи не доверяла бы. С недели 16 точно ясно будет

0
30.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина , спасибо за ответ:)

0
30.03.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Первый скрининг это пальцем в небо, первый сын до третьего скрининга был девочкой

0
30.03.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ChocoLatte, когда говорили, что девочка, показывали половые органы тоже?

0
30.03.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Diana, говорили,что мужских причандалов не видят, я не понимала где там и что,не смотрела на половые органы, врачу доверяла

0
30.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

На сроке 12,2 недели сказали что больше похож на девочку. Через неделю (делали прокол, тогда и пол ребёнка определили) врач сказала, что она и без результатов анализов на узи видит, что пацан. Во вторую беременность на 12,5 неделе сразу предположили, что мальчик. Вобщем оба раза угадали)

0
30.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Наталья , с сыном мне тоже сразу сказали , на 100 % пацан.

А сейчас вот.. узистка вроде опытная, но всякое бывает)

0
30.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

МамочкаСыночка, можете кровь сдать, будете 100% знать, если хотите пораньше) мы нипт делали, но я попросила в документах закрасить пол, ждали 21 недели, чтобы гендер - пати сделать))

0
30.03.2024
Мама семерых (от 1 год до 20 лет) Москва

Мне ни разу не ошиблись, но я первому узи тоже мало доверяю, особенно если девочка говорят. С парнями ошибка есть, но крайне мала. Я весь ББ излазила в поисках фото девочек и их бугорков🤣. В 16 недель ходила замерять шейку матки и там моя узистка тоже глянула , уже прям половые губы были. Но я ж Фома неверующая. Я еще раз прошерстила ББ на пол ребенка. Вот на днях 20 недель было, ходила на второй скрининг, еще раз полюбовалась на девчачьи прелести.

0
30.03.2024
планирую беременность Нея

Таня, поздравляю наконец то с долгожданной дочкой. В 20 недель думаю уже нет ошибки девочка у вас 👌😊

0
30.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

1 скрининг- предположили мальчика, 2 скрининг- сказали девочка, на 24 неделе по показаниям делала узи- говорят мальчик, жду 3 скрининг 💥

0
30.03.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анастасия Романова , на втором скрининге, когда сказали девочка, показали тоже половые органы? Или только на словах?)

0
30.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Diana, не показывали (

0
30.03.2024
Дижон

Ой как хорошо, у вас хоть пытаются предположить пол! Тут во Франции, принципиально не смотрят на 1м скрининге!

0
30.03.2024

На узи в 15 недель сказали мальчик,на следующем девочка,а на скрининге с уверенностью подтвердили что мальчишка,в итоге сын родился)

0
30.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Дарья , ой, в таком случае,ждать лучше когда родится 😂

0
30.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

С девочками могут ошибиться, согласна с предыдущим комментатором, лучше ближе к 16 неделе сходите на узи.

0
30.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо за ответ:)

0
30.03.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

На первом скрининге сказали 100000% мальчик, даже писюн показали. Оказалась девочка🤷‍♀️

0
30.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Наталья, а нам показали половые губы 😂 ттт, чтоб писюн не вырос😂

0
30.03.2024
планирую беременность Нея

Ну в 13 недель может и лучше видно и не ошиблись, но мне в 11 недель ошиблись обещали дочку в 20 недель узнала что сын. Сын и родился.

0
30.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

На первом сказали мальчик, на межскрининговом уже девочка, так что пальцем в небо до 17 недели, а иногда и дольше.

0
30.03.2024
Мама девочки (1 год) Казань

В 12 недель с девочкой не ошиблись ☺️🌸

0
30.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ellie, я надеюсь и у нас без ошибки:)

0
30.03.2024
Плохое ктг Контроль УЗИ через 10 дней. Срок 36.3

Похожие записи