Завтра пдр, а мы никак 😁 то схватки, то спокойно все, дискотека в животе 😂 постояные позывы на попис
Уже погоняла по магазинам, протерда полы и попрыгала через верблюда 😁 муж ржот, кот в шоке, я в попытках 😂
Завтра пдр, а мы никак 😁 то схватки, то спокойно все, дискотека в животе 😂 постояные позывы на попис
Уже погоняла по магазинам, протерда полы и попрыгала через верблюда 😁 муж ржот, кот в шоке, я в попытках 😂
Я тоже все жду))) 4.04 пдр. Если не рожу то 5.04 уже ложиться. Ну живот тянет. Низ болит . Между ног болит тянет. Ложные позывы к дефекации. Организм начал чиститься, могу 4-5 раз сходить. По маленькому не считала постоянно бегаю. Выделений много. Не знаю пробка не пробка не понимаю. Поясницу тянет. С первым этого всего не было. Схватки в день пдр начались и все родила пузырь а больнице проткнули. Сейчас хотелось бы чтоб сам.
Катюшка, я вот тоже хочу сама, врачи говорили они хотя-бы до 37, а тут завтра 40, а он в домике сидит😒 каждый вечер уже думаешь клексан колоть или понаблюдать, в итоге решила что буду колоть раз схваток толковых нет, уж все равно без эпидуралки решила рожать
Енотик , я буду до 4.04 ждать если нет то значит судьба 5.04 ложиться. Главное чтоб все было хорошо.
Катюшка, ну я уде понял а, что это не помогает ничего, сегодня пдр, завтра в больницу, но что то происходит, кишечник с утра чистится
Енотик , я уже давно заметила что чиститься. Обычно 1 раз в день ходила сейчас 3-4 раза могу. Ночью бывает даже приходится вставать. Бывает и ложные. Сидишь сидишь все болит а не фига.
Катюшка, сейчас моюсь каждый день . Бреюсь везде. А то хз когда приспичит. Бывает и не по разу подмываешься.
Енотик , ночью просыпаюсь каждые два часа в туалет. Живот постоянно схватывает. То низ болит то поясница.
Енотик , везет тебе можешь уже завтра встретиться) а мне 5.04 только ложится. Не знаю дохожу или нет
Катюшка, ой я в туалет раньше раз в несколько дней, а сегодня прям несколько раз, что странно для меня. Подмывашки купашки тоже постоянно,а вдруг что😁 сеголня нагулялись опять, а сына сидит довольный в пузе облопавшмйся кильки с мандаринами 🤣
Енотик , да тоже гуляю хожу по тихонько. Голова стала болеть к вечеру. Видимо из-за перепада температуры на улице. Виски аж давит . Живот не опустился у меня он и с первым не опускался . Поэтому не жду
Катюшка, ждём вместе😌ещё немного и наши малыши будут с нами
Катюшка, вот тоже в туалет ложные позывы и попа болит как после сильного запора
И мы никак(((на этой неделе и треников даже нет как на прошлой...Прыгать я уже не в состоянии-между ног все неимоверно болит((((
Клевер, зато сейчас лежу пласьом, как будто из меня высосали все силы
На меня, походу, ничего не действует, ни стимуляция груди, ни лестница, ни прогулка, ни верблюд.... Мужа проверить не могу, он боится😂