Войти

Укоротилась шейка

Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

У меня на этом сроке укоротилась до 26-27мм. Врач сказал абсолютная норма, ничего не делать. Вот уже 39 неделя, до сих пор хожу)))

0
01.04.2024
Lulu
Артём, 1 год 11 месяцев Москва

Miss A, надеюсь и у меня не будет большего укорочения🙏🏼 А Вам легких родов и здорового малыша❤️🙏🏼

0
01.04.2024
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Lulu, спасибо огромное!) и вам легко доходить до нужного срока.:) все будет хорошо, мониторьте главное на узи 🙏

0
01.04.2024
Lulu
Артём, 1 год 11 месяцев Москва

Miss A, благодарю Вас, обязательно🙏🏼☺️

0
01.04.2024
Наталья
Старший, 14 лет 6 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

У меня так. В 20 нед была 37 мм, в 25 недель 30 мм. Сказали норма, не переживать

0
01.04.2024
Ксения
Планирую Кемерово
Наталья, доходили с такой шейкой?)
0
30.08.2024
Не могу вынести прием железа Нужен ли Клексан?

Похожие записи