В 19,4 недели шейка была 38 мм, а сейчас в 23,1 неделю шейка укоротилась до 29,8. Назначили утрик на ночь 200 вагинально. Слишком ли большое укорочение?( Было ли у вас подобное и была положительная динамика после утрика?
У меня на этом сроке укоротилась до 26-27мм. Врач сказал абсолютная норма, ничего не делать. Вот уже 39 неделя, до сих пор хожу)))
0
01.04.2024
Ответить
Miss A, надеюсь и у меня не будет большего укорочения🙏🏼 А Вам легких родов и здорового малыша❤️🙏🏼
0
01.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: