Войти

27 недель шевеления которых практически нет

Лучший ответ

Оксана
Машенька, 1 год 11 месяцев Москва

Про аритимию по допплеру, мне так же казалось один раз, в итоге как я поняла она или икала или зевала в этот момент)

0
12.04.2024
Дарья
Варвара, 1 год 11 месяцев Самара
Оксана, вот кстати икать она у меня очень любит 😀 на узи постоянно
0
12.04.2024
Оксана
Машенька, 1 год 11 месяцев Москва
Дарья , честно, я один день ищу "вялые шевеления, помогите" на следующий день "ребенок в животе слишком активный"... так и живем
0
12.04.2024
Дарья
Варвара, 1 год 11 месяцев Самара
Оксана, а я постоянно ищу «вялые шевеления» 😀 и с моим уровнем тревожности это вообще ужасно
0
12.04.2024
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Моя тоже не особо любила шевеления) я утром просыпалась. Она шевелилась и я успокаивалась. А в течение дня 1-2 раза и все. То есть я так и не ощутила шевелений, которых мне описывают ( мол рука, нога, попа выпирает, это очень больно) и т.д.

Если сердце слышали врачи и по узи все хорошо- то повода для паники нет) тем более срок уже не маленький, с каждым сроком места малышке все меньше и меньше
0
12.04.2024
Anne
А , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня очень активный, а если надолго затихает, я начинаю к нему пальцем стучаться, мгновенно реагирует) А вы не переживайте, если все хорошо, то значит так и есть) Просто спокойный ребенок)

0
12.04.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа
Anne , попробовала пальцем постучать, тоже проснулся😄
0
12.04.2024
Дарья
Варвара, 1 год 11 месяцев Самара
Anne , у меня такое не работает(
0
12.04.2024
Где чувствуются шевеления ? Когда вы почувствовали первые пиночки?

Похожие записи