Войти

Одноместная палата после родов

Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Я оставляла малыша, но просила медсестру из детского отделения приглядеть и бегом…бегом!

0
13.04.2024
Ксения , в 2ке рожали?
0
13.04.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск
Виктория Максимовских, в Челябинске в 7 роддоме
0
13.04.2024
Ксения , в 2ке тоже просили, чтобы медсестра приходила смотреть за нашими малышами
0
14.04.2024
Anne
А , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Я планирую брать. Дома же я не буду сидеть возле него 24/7. Да и я считаю так намного комфортнее. Делай что хочется. Хочешь спи, хочешь танцуй. Нет ещё мам с детьми. Можно хоть как-то отдохнуть. Я просто представляю картину, когда мой ребенок плакал, я устала, хочу отдохнуть, а в это время плачет ребенок второй мамы. Для меня только одноместная. Хотя много кто говорит, что и в двухместной хорошо, но я не знаю


0
14.04.2024

Я была в одноместной, бесплатно

Бывало оставляла одну дочь. Честно, очень неудобно. Даже спокойно с тулает сходить и помыться не получалось (хоть и было все в палате)
Иногда просила медсестер посмотреть, некоторые забирали себе на пост. А кто-то забивал и дочь одна лежала орала. Думаю платно будет лучше отношение
0
13.04.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Я полтора месяца лежала в ОПН с сыном. Из них 3 недели в отдельной палате. Да супер! Никто не мешает. Ходила и завтракать, и мыться. Просила медсестёр на посту приглядеть, если начнёт плакать. С соседкой мне не понравилось вобще, поэтому переехала в одноместную платно.

0
13.04.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Да, предупреждала на посту, прочила подойти, но дочь в основном спала. Один раз плакала, каждый раз, когда за мной приходили снимать швы: первые пару раз договорились, что придут позже, последний раз сказали, что врач больше ждать не может и с ребёнком осталась то от медсестра, то от практикантка. К моему возвращению спеленала, укачала дочь)

0
13.04.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск

Ребенок был один, спал. И одноместная палата была моим лучшим решением. Я не зависела от плача чужих детей (обычно во время начала обхода, поднимался крик на весь этаж, а у меня спал), я смотрела сериалы, включала и выключала свет, когда захочу... В роддоме дети почти всегда спят, поэтому оставить ребенка одного на 5-10 минут мне было не страшно

0
13.04.2024
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Я лежала в бесплатной одноместной, .ребенок один остается в палате, двери все равно открыты, персонал туда-сюда ходит-бродит, но всё равно очень стремно мне было. Быстро не пробежишься на процедуры, т.к самочувствие не очень, ковыляешь еле еле и слышишь, как ребенок там рыдает-заливается, просто ужасно, если честно.

0
13.04.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

В роддоме была двухместная, но это ничего не меняет, соседка как присмотрит если ребенок заплакал? Потом с дочками лежала в одноместной, без душа и туалета. Там никто не приглядывал. По коридорам катать люльку нельзя. Ходили быстро в душ и есть.

0
13.04.2024
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Я в первую беременность брала палата была хорошая душ туалет свой все цевильно. Да приходилось оставлять одного ребенка в палате я спрашивала как так , мне сказали ни куда не денится. У меня был спокойный ребенок кушал и спал не плакал поэтому спокойно могла оставить не на долго

0
13.04.2024
Даняша
Сынок, 17 лет 3 месяцаСынок, 2 года 8 месяцевДоченька, 9 месяцев 16 дней Брянск

Один оставался, спал в основномНу я я бегом

0
13.04.2024
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

А он убежит из кроватки? В чем страх отлучится на 10 минут, когда дверь открыта и медперсонал вечно заглядывает? Ну если и поплачет, так он плакать ближайший год будет постоянно

0
13.04.2024
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

По этой причине не смотрела в сторону одноместной. В общих лежала, дети всегда под присмотром. Кто-то из соседок оставался в палате. Есть, в душ, на процедуры ходили по очереди.

0
13.04.2024
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское

У нас на пост привозили, там студентов много было, с удовольствием смотрели, пока мы бегали по осмотрам

0
13.04.2024

У нас когда всем мамам надо было выйти из палаты (на осмотр, узи), то малышей отвозили на пост медсестры и там за ними смотрели девочки-практикантки

0
13.04.2024
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Да, и предупреждала постовую сестру об отлучке

0
13.04.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

не оставался . всегда в каталке с собой

0
13.04.2024
Антирезусный иммуноглобулин.. Дюфастон и часотка в интимных зонах

Похожие записи