Сейчас идёт 35 неделя. Последнее время давления 130 на 80. Самое высокое поднималась 135 на 80. Сама я чувствую себя как обычно. Нормально но ли это ? Врач говорит если выше 130 то вызывать скорую. Что делать? У кого-то было так. Пью кардиомагнил.
Мне говорили, если выше 140/90, то скорую
Нормально это. Всё что выше 140/90 не нормально- скорая. До этих цифр ничего страшного,если вы чувствуете себя хорошо. Лежу в паталогии из за давления и Преэклампсии. По вечерам бывает 130/90 ничего плохого со мной и сыном ,все в порядке,врачи такое давление да же не сбивают. А так допегит - но он накопительный и только по согласованию с врачом
Тоже самое было, следите. Мне уже на 135/80 советовали допегит, чтобы не ждать 140/90. Следите за белком в моче. В целом давление у многих такое, не страшно. Отекают конечности?
При давлении назначают допегит. Кардиомагнил разжижает кровь, на вашем сроке это уже очень опасно, может кровотечение начаться.
С какой недели пьёте кардиомагнил? И в какой дозировке? Посмотрите на ютубе видео Цира про аспирин и преэклампсию
У Вас до этого было другое давление? Сколько себя знаю,то 130/80 моё обычное нормальное давление. Правда,в детстве был диагноз «внутричерепное давление»,но это никак мне не мешает
Нужно начать пить допегит обязательно и отслеживать давление, белок
У меня было 138/80 скорую не вызывала. Начала пить допегит и отслеживать давление
Если у вас никогда 130/80 не было нормой, то вам должны выписать Допегит.