Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Щецин

40я неделя, обратный отсчёт😊

Лучший ответ

Мама восьмерых (от 20 дней до 18 лет) Зеленоград

И вам спокойных родов, быстро оправиться и быть с малышом в палате.

Мы тоже в ожидании
0
14.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Обнинск

Моя тоже притихла, шевеления уже не такие частые, но болезненные, икоту чувствую время от времени. Каждый день проверяю, не отошла ли пробка, но пока нет. Дышать стало легче. А на счёт плаксивости, я вчера поплакала навзрыд, накрыло прямо. Апатия такая и равнодушие ко всему 🥲каждый день в ожидании. И вам лёгких родов и здорового малыша 🙏💕

0
14.04.2024
Набор веса 16 недель Ветрянка у ребенка

Похожие записи