Срок 32 недели. Сказали, что 3 скрининг в ОМС не входит и если хочу, то можно платно сделать.
Сделала в Мать и Дитя. Узистка ничего критичного не увидела, кроме симфизита (было 0,6, сейчас 0,9)
Я отправила результаты своему гинекологу и она меня напугала: сказала что шейка достаточно короткая. Полупостельный режим и утрожестан 200 утром и вечером. Не пойму, она просто паникует или действительно так?
Длины 26,2
Просто моя гинекологиня отправляла меня к инфекционисту даже из-за простой простуды на губе...хотя опыт у нее 25 лет, но иногда мне кажется что она слишком перестраховывается.
Также были риски (не высокие) в первом скрининге, не знаю насколько они сейчас актуальны