Войти

Истончение шва

Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

Хожу со швом 0,9 - 1,2 (по разным УЗИ). Тоже покалывает... ну как хожу, больше лежу.

0
17.04.2024
Евгения
Барнаул
Яра, а какой у вас срок?
0
17.04.2024
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва
Евгения , 36+4
0
19.04.2024
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Не очень хорошо , у меня в 36 нед был шов 1,6 мм и то тогда гинеколог забила тревогу . В 38 нед 0,9 мм прям за 12 часов до кс . Я думаю вам к врачу надо попадать и может придётся на сохранение или лежать до родов

0
14.04.2024
Евгения
Барнаул

Я вчера была на приёме,два врача,с приличным стажем,сказали,что всё в порядке.толшина рубца это второстепенное,а главное состоятельность.Сказали носить бандаж и исключить физ.нагрузки

0
17.04.2024
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Ну а тянуло и покалыволо у меня на протяжении всей беременности третьей . Мониторинг рубца был раз в месяц

0
14.04.2024
Короткая шейка матки? Помогите разобраться Антитела к краснухе

Похожие записи