Здравствуйте,уважаемые мамочки,кто сталкивался с истончением шва во время беременности?Первое КС было в 2011 году,второе в 2021.Перед настоящей беременностью проверяла шов состоятельный 7мм.На 13 неделе делали УЗИ был ещё 6.4 мм, сейчас 20 недель и шов 1.9мм.В районе шва покалывание и неприятная "тянучесть".На приём через три дня
Хожу со швом 0,9 - 1,2 (по разным УЗИ). Тоже покалывает... ну как хожу, больше лежу.
0
17.04.2024
Ответить
Не очень хорошо , у меня в 36 нед был шов 1,6 мм и то тогда гинеколог забила тревогу . В 38 нед 0,9 мм прям за 12 часов до кс . Я думаю вам к врачу надо попадать и может придётся на сохранение или лежать до родов
0
14.04.2024
Ответить
Барнаул
Я вчера была на приёме,два врача,с приличным стажем,сказали,что всё в порядке.толшина рубца это второстепенное,а главное состоятельность.Сказали носить бандаж и исключить физ.нагрузки
0
17.04.2024
Ответить
Ну а тянуло и покалыволо у меня на протяжении всей беременности третьей . Мониторинг рубца был раз в месяц
0
14.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: