Подскажите, само кольцо вроде как не чувствую, но есть такое ощущение что там что-то булькает, пузырьки и тд. Это нормально?
Чаты Беременных
Выберите чат:
Подскажите, само кольцо вроде как не чувствую, но есть такое ощущение что там что-то булькает, пузырьки и тд. Это нормально?