Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 35 неделя Краснодар

32-я неделька

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

У меня тоже пуз растёт и я боюсь представить, что дальше-то 😅

0
20.04.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Анастасия, уже так хочется, чтобы быстрее время до родов пробежало и встретиться уже с нашими малышами
0
20.04.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Екатерина, если честно, то я хочу еще походить беременной и насладиться этим состоянием и положением☺️
0
21.04.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Анастасия, ну тут конечно двоякое чувство у меня. Мне нравится животик и эти пиночки, но и хочется посмотреть на малыша, взять его на ручки.
0
21.04.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Екатерина, это да, у меня пик на лето придется, думаю, тоже поскорее захочется
0
30.04.2024
Брюссель

Привет! ☺️ На 32 неделе тоже хорошо в машине помещалась , сейчас на 39 уже всё 😅 не зайти - и не выйти! Езжу исключительно пассажиром

0
17.04.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Soulsound , вот и я этого опасаюсь)) Муж весь день на работе, некому меня возить 🤷🏻‍♀️
А вы уже прям на финише, удачных родов!
0
17.04.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Екатерина, я до родов во вторую б ездила за рулем и в рд со схватками тоже за рулём приехала 🤣
0
20.04.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Привет! Я с 25 недель наверно уже от руля отказалась, что-то страх какой-то самой ездить) Самочувствие у меня тоже не очень, спина болит, давление очень низкое и просто сил нет. Все никак не возьму себя в руки чтобы тоже все перестирать и разложить по местам, а ещё коляску из кладовки принести и отмыть ее, хотя она должна быть не особо грязная, потому что перед тем как убрать я ее отмывала, но прошло уже 4 года)) Сумки в роддом у меня собраны уже с 22 недель стоят, у меня прям страх преждевременных родов.

0
17.04.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Ирина, дай Бог, чтобы роды были в срок. Но я тоже на всякий случай собрала полностью сумки для родового и послеродового.
0
17.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

У меня в пятницу 32 недели, завтра иду на 3 скрининг, за рулём не езжу сейчас, т.к. неудобно, хотя живот меньше вашего) всё куплено, но сумки ещё не собрала и вещи не стирала не гладила😅

0
17.04.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Оксана , главное, что все есть, и времени, надеюсь у нас еще по 2 месяца)
0
17.04.2024
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Сейчас 29 неделя у меня,самочувствие среднее-одышка,давление почему-то стало чуть выше,чем обычно последний месяц,направили к кардиологу.Тоже езжу в ПЦ в связи с резус-конфликтом каждые 2 недели сдаю анализы.Пока не решила где рожать и врача пока хорошего не нашла.А вы Екатерина у кого будете рожать и в каком роддоме,если не сложно ответьте в личку

0
17.04.2024
1 месяц vs 6 месяц 34 неделя.

Похожие записи