Здравствуйте, девушки)) Хотя у меня уже 3я беременность, но я впервые сталкиваюсь с разницей в сроке по скринингам и последним месячным)) Первые две дочки шли четко день в день всю беременность, а сейчас дочка сначала опережала на несколько дней, причём каждое узи все больше и больше, а теперь, прядя на второй скрининг с уверенностью, что ей, как минимум, уже 19 недель и 4 дня, узнала, что она маленькая совсем , всего 237 грамм, что соответствует 18 неделям и 1дню😅 Подскажите, пожалуйста, такое бывает? Что сначала бежит вперед, потом отстает? И куда бежать, что проверять? Потому что даже по месячным должно быть 19 недель ровно))
p.s. Проверили все кровотоки, врач сказала, они хорошие))