Всем привет! Девочки, мне недавно попался на форуме комментарий одной девушки, которой во время КС ещё и ушили диастаз. Такое вообще практикуется?? По моему неплохой вариант. Мне предстоит ПКС, диастаз конечно есть, вот я и задумалась. Есть ли реальные отзывы, поделитесь
КС и ушивание диастаза
Лучший ответ
Это уточнять у доктора нужно, который делать будет КС,если он ушивает,то можно,почему нет?или у них в штате есть такой доктор.
0
14.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У подружки были роды по контракту в клинике . Ушили да . В обычном РД я бы не делала …