Войти

КС и ушивание диастаза

Лучший ответ

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

У подружки были роды по контракту в клинике . Ушили да . В обычном РД я бы не делала …

0
14.05.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Это уточнять у доктора нужно, который делать будет КС,если он ушивает,то можно,почему нет?или у них в штате есть такой доктор.

0
14.05.2024
Кесарево сечение Какие курсы-обучалки смотрели?

Похожие записи