Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

грыжа и диастаз

Nata
Аркадий, 12 лет 10 месяцевКристинка, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Все будет хорошо, Ань! Уйдет отек, покраснение, шовчик побелеет , Ваш спорт -вам в помощь( в дальнейшем, конечно) ! Вы-молодец! С грыжейи диастазом качество жизни нарушено... Здесь выбирать не из чего. 

0
07.03.2014
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

Ничего, Анют. Зажигает твой разрез, шлифанешь его чем-нибудь. Он большой у тебя? Вообще никогда не замечала в тебя диастаза и грыжи, нормально все было

0
07.03.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Я видела у девочек животы и швы после операции "зажившие". Все супер и гораздо лучше чем было!! Потерпи, все заживет, и будет красота 

0
07.03.2014
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как решилась на операцию??? Я вот три грыжи и смещение нервного корешка схлопатала лечусь оперировать боюсь

0
07.03.2014
Оля
Дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 17 лет 5 месяцев Черкассы
Пусть заживает быстрее! А без грыжи решилась бы только диастаз убирать?
0
07.03.2014

держись)))

0
08.03.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

У тебя диастаза то видно не было...

0
07.03.2014
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Афигеть!!! Сейчас уже дома?

0
07.03.2014
ЧП местного масштаба Еще не итог, но уже что то...))))

Похожие записи