Это теперь не про меня....
Во вторник легла, с в среду операция и вот сегодня пятница !Я дома!
Все отлично прошло , во второй боткинской, палаты двухместные, с душем с талетом , везде ремонт, чистота! Врачи супер и медсестры все внимательные! Все по страховке от ингосстраха(с работы мужа) Наркоз спинальный +снотворное, диастаз сшили , грыжу убрали
Только теперь смотрю я на все.... кажется раньше лучше было, а сейчас разрез на обвисшей коже выглядит ужасно.... Утешаю себя и надеюсь
И лежу пока... реально больно