В октябре родится дочурка и к тому времени,которая сейчас младшая ей исполнится 1 год ,пабабабаааам ....как гулять то😂как понимаю только в компании с мужем ,ну или с другой подмогой кто постарше 😶2 коляски ...У нас квартира,был бы дом ,то попроще с этим конечно было бы .ещё причем другой дочери 3 года )))у кого тоже погодки ,как гуляете ?
Лучший ответ
ilo, когда младшая доросла до устойчивого сидячего положения, я купила valco baby snap 4. В неё с разложенной спинкой сразу два ребёнка помещаются сидя друг за другом)) но при этом она относительно лёгкая и компактная прогулка. Пока не развалилась от такой эксплуатации даже зимой 😄
0
16.05.2024
Ответить
ilo, глянула коляски сейчас для погодок,такие бандуры 😁😱блин ну как то придётся! спасибо)
0
16.05.2024
Ответить
Tatyana , это да)) но всё равно удобнее ничего нет для вашей разницы в возрасте 😄 это я вам одни из самых компактных перечислила, сама выбирала по этому принципу))
0
16.05.2024
Ответить
На ближайшую площадку, в коляске маленькая спит, со старшей по площадке, в компании друзей, муж пусть помогает,всё по ситуации, а если ещё спокойный малыш это чудо будет))
Мы справились и вы справитесь!)
0
16.05.2024
Ответить
Я купила коляску для погодок, пользовалась ею до 2,5 старшей и 1,4 младшего, потом стало тяжело, продала её на авито
0
17.05.2024
Ответить
Лыткарино
У нас была коляска для погодок.Гугяла м детьми сама. Была правда не просто когда в парк ходили, а так норм было)
0
16.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
С погодковой коляской. У нас была baby jogger city select, например. А на даче phil&teds sport, она ещё компактнее.
В три года сын пересел на самокат, и больше в коляске особо не катался. Но теоретически можно туда ещё подножку присобачить)