Здравствуйте! Какой роддом лучше в г. Уфа? Перинатальный центр или РКБ Куватова? Предположительно будет второе кс. Первое кс было в 4 роддоме, кроме самих врачнй с анестезиологом больше ничего не понравилось( я пыталась настроить гв, подходила к каждому, но никто даже там не помог и не удалось даже приложить. Плюс там была панцирная кровать, которая провалиыалась, это отдельный вид пыток после кс. Боюсь всего повторения. Спасибо за отзывы!
Выбор роддома
Делали экс в ркпц. Врачи в послеродовом отделение хорошие, медсестры всегда помогут, подскажут. Кровати были обычные, но матрас очень тонкий, было очень больно спать. Чтобы встать есть поручни. Кормят как и везде уж, мне еду привозил муж. Душ новый. На каждую палату свой туалет и душ.
На следующий сутки после экс приходил психолог, объяснила и показала как сцедить молоко, насчет прикладывания не могу сказать, т.к малыш родился раньше срока и находился в реанимации. Понравилось все, кроме опн 😡
Так что смело можете ехать в ркпц. Рожала кстати в новом корпусе( А)
0
03.06.2024
Ответить
Насчёт 4ки могу сказать, что там теперь новые кровати) Особенно если в корпус А попасть, там вообще всё новенькое и душ на палату.
Психолог теперь ходит по палатам, беседует. Отзывы собирают о роддоме.
Насчёт обучения гв не могу сказать, попала в палату "бывалых".
0
31.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: