Какой фирмы памперсы новорожденному лучше взять?
Затрудняюсь с категориейСклоняюсь к ману или джунисы. Как вам они? Что посоветуете? И слышала ещё про нэппиклаб фирму , сейчас нашумевшая в инсте в рекламе и везде 😁 Может пользовался кто-то? Что скажите? Вообщем помогите выбрать😁🙏🏼
Лучший ответ
Софья
Джунис были хороши, пока ребенок не достиг 5 кг, потом стали течь и подгузники, и трусики. Перешли на Ману, ни одной протечки. Ловулар на лето еще беру, они тонкие
03.06.2024
Ответить
Blue October
Памперс премиум ньюборн. В роддоме скорее всего еще дадут пробники. Ману только ночные мне нравятся, но это на постарше.
03.06.2024
Ответить
Svetlana Timofeeva
я брала хагис элит софт, когда они подорожали перешли на миоми,токисан
03.06.2024
Ответить
Полина
На вкус и цвет товарища нет))
Плюс все детки разной комплекции, подгузы мб шикарными, но не подойдут из-за низкой посадки, отсутствия резиночек на спине или еще чего-то.
Возьмите всех по чуть-чуть на пробу, на маркетплейсах продаются наборы.
03.06.2024
Ответить
Нюша
Я брала джунис в роддом. А вот нэппиклаб берите трусы послеродовые. Они самые обалденные, мне 2 упаковки не хватило и муж купил в аптеке ловулар, я меня вспрело и чесалось всё. Я брала их на озоне. Там есть блоки по 10шт. В роддом с подтеканием вод ехала в них же, сменила 3 шт до родового.
03.06.2024
Ответить
Даша
Памперс и есть фирма 😅 Но ими я и пользуюсь, мне нравится. Не протекают и хорошо впитывают.
03.06.2024
Ответить
таню
У вас первый ребёнок можно и по заморачиваться, с 3 я выбрала то что выгодно, сейчас беру Ману выходит в дм по скидкам по 900р.примерно. Вообще мне нравятся любые японские. До этого и хагис и памперс брала, всё они примерно одинаковые. То что выгодно то и брала всегда, ну конечно я не имею ввиду совсем дешевые фирмы где одна вата внутри))). Не помню названия типа кораблик, пчёлка, ну что там ещё в самом низком сигменте. Я вообще люблю почаще менять памперы, что бы не прело там. А на лето хочу взять многоразовые трусики для приучения к горшку, мне они очень нравятся. Беру не с целью экономии, просто на жару в деревне (куда поедем) мне кажется отличным вариантом. (Пользовалась ими и в те две беременности когда жарко было). Обычно с 4 месяца.
03.06.2024
Ответить
V S
Мы пробывали очень много подгузов и в итоге остановились на джуни. Нэппиклаб хорошие только nb.
03.06.2024
Ответить