спасибо всем за ответы.муж вчера купил хаггес классика,сегодня весь день красное спадало.да действительно аллергия .всегда ими пользовалась-чередовала только оранжевую пачку с синей.с оранжевой пачки осталось 50 памперсов.что делать выбрасить-да конечно.а с другой стороны надо разобраться на что аллергия.так вот-одела вечером памперс фирмы памперс на пол часа и попа сново вспыхнула-красная-горит просто.ужас.теперь понятно ,что аллергия.но раньше ничего не было,и памперсы брала в аптеке.да.девочки кто прочитае это-будьте внимательны с памперсами фирмы памперс,чуть увидете что преет сразу меняйте их.т к очень трудно вывести.теперь у нас не красное,почти,но сухая,грубая кожа на попе,как шкурка.
