Войти
Мама девочки (9 месяцев) Одесса

продолжаю тему о памперсах фирмы памперс

Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас от памперсов тоже аллергия, пользуемся мерисами за 1,5 г небыло даже пятнышка, купили пампер вся попа красная
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
это мазь?
0
21.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Памперс фирмы пампер, мерис это японские подгузники
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
а,у нас таких нет.дороже чем памперс?
0
21.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну да на рублкй 300
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет)
В пересчёте на одну штуку разница с Памперс выходит совсем не большая. 
0
22.01.2011
Москва

У меня у дочери четыре года назад на Памперс тоже аллергия была-на лобке сыпь

поменяли на Хагис и все ок

недавно сыну купили Памперс и тоже самое случилось...так что в нашей семье Хагис рулит)))

0
22.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
А мне кажется,что с подгузниками все индивидуально...мы с рождения пользуемся памперсами( правда премиум кеа),потому что ,наверное у нас единственных на мериссы алергия случилась.А на счет хаггисов(классик),то после премиум,сложилось впечатление,что дите в панцире,настолько грубыми и толстыми они мне показались,так отдала почти пачку в больницу,на мой вхгляд хаггис ультра комфорт намного лучше.
0
22.01.2011
Мама девочки (16 лет)
У нас на Памперс ещё в роддоме аллергия возникла, и они очень натирали кожу, хотя были по размеру. Сразу перешли на япошки Меррис. Сейчас пользуемся трусиками этой марки. Очень довольны. Ни раздражения, ни опрелостей. Не протекают, не натирают, сидят идеально.
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
А нам памперсы в синей и оранжевой упаковке подошли.  вот на гуны попа просто как маки цвела.
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже пользуемся мерисами, я покупаю попроще еще (либеро или хагис) одеваю их когда примерно знаю что будем делать грязное дело))))))))))))мне не нравиться как мерисы собирают "к-ки"
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
поищите японские подгузники или трусики..мы трусиками пользуемся гуни и мериес...очень довольны...никогда и ничего не высыпала...они в 100 раз мягче, чем другие и гораздо суше...
0
21.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Мы пользуемся хаггисами ультра комфорт с рождения,все ок,а классик нам не подошли((
0
22.01.2011
оранжевая это у вас слип энд плей, какой размер у вас? а то могли бы поменяться
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Серьезная девочка!
0
22.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
ага
0
24.01.2011
что с нашей попой? снег

Похожие записи