девочки какие фирмы памперсов вы предпочетаете покупать своим малышам, посоветуйте хорошие,только не дорогие))
нам нравятся памперс эктив бейби, по цене нормально выходят, тоненькие, впитывают достаточно хорошо (ночь - 1 памперс, ночью еще кушаем), запах правда - но если открыть пачку, то выветривается достаточно быстро. На памперс премиум кеа- у нас аллергия, япошки - дороговаты с нашим большим размерчиком, хаггисы - не понравились, толстенькие и жесткие, аналогично и либеро.
Мы на подгузниках сидим уже почти год. Вроде все хорошо, попка у старшего перестала краснеть.
Я выбирала путем подошло не подошло) В итоге мы носим Хаггис классик днем и памперс премиум кеа ночью и на прогулке.
памперс актив бейби, хаггис ультра комфорт, меррис и либеро нам не подходят одни плохо впитывают вторые очень натирают -это про ультра комфорт (новые)
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1434656 - вот, может пригодится.
"Непромокашка" многоразовые подгузнички намного дешевле получаются, я около полугода назад купила комплект для своего малыша, все в отличном состоянии, а вкладочки, даже лучше впитывать стали)
мериес. купила пачку из 54 шт за 742. то есть за 1 штуку получается 13,7. это не дороже памперс премиум кеа.
Согласна с Катериной так же пробовали. Остановились на хаггисах классик или ультра комфорт(только которые старые)новые,которые 4G для нас просто ужасные.
хорошие и недорогие-памперс эктив беби.Как вариант-либеро эко тек,но они пожестче,впитывают в принципе норм.
мы пока либеро комфорт стали покупать.после ночи с актив беби гель по всей попе((( Хагисы жестковаты.