фирма памперсов
Подгузникидевочки какие фирмы памперсов вы предпочетаете покупать своим малышам, посоветуйте хорошие,только не дорогие))
Наталья
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1434656 - вот, может пригодится.
21.03.2012
Ответить
Евгения_Сницева
"Непромокашка" многоразовые подгузнички намного дешевле получаются, я около полугода назад купила комплект для своего малыша, все в отличном состоянии, а вкладочки, даже лучше впитывать стали)
20.03.2012
Ответить
мария
Мы на подгузниках Гринти сидим уже почти год. Вроде все хорошо, попка у старшего перестала краснеть.
19.03.2012
Ответить
Наталья
мериес. купила пачку из 54 шт за 742. то есть за 1 штуку получается 13,7. это не дороже памперс премиум кеа.
18.03.2012
Ответить
Крис
Согласна с Катериной так же пробовали. Остановились на хаггисах классик или ультра комфорт(только которые старые)новые,которые 4G для нас просто ужасные.
17.03.2012
Ответить
ЛенОК
хорошие и недорогие-памперс эктив беби.Как вариант-либеро эко тек,но они пожестче,впитывают в принципе норм.
17.03.2012
Ответить
Катерина
Я выбирала путем подошло не подошло) В итоге мы носим Хаггис классик днем и памперс премиум кеа ночью и на прогулке.
памперс актив бейби, хаггис ультра комфорт, меррис и либеро нам не подходят одни плохо впитывают вторые очень натирают -это про ультра комфорт (новые)
17.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.