Ой девочки, как все это томительно… не верю, что беременна.. до сих пор… врач пишет что беременность 5 недель 5 дней, хотя по приложению 5 недель 6 дней. Но пишет что плодное яйцо 13 мм.соответствует 6 недель 1 день.. В целом она сказала все хорошо.. но норма ли это?? Не понимаю ничего. Подскажите. На узи от 25 мая - породное яйцо 4 мм.
последние месячные первый день 24. 04.2024 года. Овуляция 6 мая Так какой у меня срок? 5 недель 6 дней или 5 недель 5 дней. Все ли нормально??


