Войти

Пособие по беременности

Лучший ответ

BRUSNIKINA
Цветочек , 2 года 1 месяц Москва

Разводитесь, если вместе жить не планируете и подавайте на алименты на себя (это можно сделать до развода), потом на ребёнка. Пока вы в официальном браке, ваши доходы - общие. Иначе бы любая замужняя женщина могла написать заявление "с мужем не живу" и претендовать на пособия вне зависимости от дохода.

3
06.06.2024

Почему не разведетесь?

0
06.06.2024
Елизавета
Планирую Златоуст
Джиглипуп, он военный, на сво, а без него разводить отказываются😅
0
07.06.2024
Елизавета, пока не разведетесь, будут учитываться доходы мужа. А то так бы каждая могла бы пособия получать, просто указывая, что с мужем не живет
0
07.06.2024
Елизавета
Планирую Златоуст
Джиглипуп, я тогда вообще не понимаю, зачем в пфр дали эту информацию, предложили написать заявление и тому подобное, лишняя пыль в глаза🤦🏼‍♀️
0
07.06.2024
Navvinka
Витаминка, 10 лет 11 месяцевСладкий персик, 9 лет 4 месяцаБусинка, 7 лет 9 месяцевПупсяндр, 2 года Москва

Только разведясь доходы мужа не будут учитываться. Тк вы+ребенок - это уже отдельная семья. Поэтому отказ в пособии вам правомерен.

0
06.06.2024
Анечка
Лилюша, 11 лет 8 месяцевСаша, 1 год 9 месяцев Томск

Разводиться, конечно. Не забывайте, что ребёнок дорогое удовольствие) алименты тоже пригодятся!

0
06.06.2024
У кого тоже так было подскажите что в итоге Что это варикоз при беременности?

Похожие записи