Войти

Стомотолог

Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Лечила в 17-18 недель два зуба и делала чистку. Один зуб пломбировали без наркоза, а второй с обезболивающим. Но если вам говорят что оно без адреналина, то не верьте, там просто очень низкая доза. Ничего страшного для малыша не будет. Но у своего гинеколога всё же уточните по поводу лечения зубов. Так как адреналин опасен только тем если у вас есть гематома или есть риск кровотечений.

У меня прошло все отлично, хотя я принимаю аспирин.
0
12.06.2024
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Я лечила зубы обе беременности с небольшими дырками без наркоза , все терпимо

А вообще укол же местно в десну делают
Думаю нечего не будет
0
12.06.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Конечно, можно. Как раз во втором триместре лучше всего лечить зубы. Предупредите врача о беременности, там вроде без адреналина наркоз делают.

0
12.06.2024
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Я лечила в 15 недель зуб мудрости с анестезией без адреналина, все ок

0
12.06.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Я лечила зубы, все ок

0
12.06.2024
Магний и кальций. Как принимать? Витамин Д 2000

Похожие записи