Войти
Марина
Анна, 16 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 1 месяцОлег и Дима, 11 лет 1 месяц Москва

Про пломбу

Лучший ответ

Катерина
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 8 лет 3 месяца Москва

сразу надо было у нас спрашивать! Шутка) В Дентал Гуру я ставила, стоит вроде

0
11.01.2021
Яна
Алисонька, 10 лет 4 месяцаЛизунюшка, 7 лет 8 месяцев Ялта

Да, зубы это боль(((, хочется сделать 1 раз и на всю жизнь.

0
11.01.2021
Катюша
Рязань

Согласна с Белко, идите туда где ставили, пусть исправляют по гарантии

0
11.01.2021
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

где делали пломбу, туда и идите с требованием исправить их косяк

0
11.01.2021
Яна
Алисонька, 10 лет 4 месяцаЛизунюшка, 7 лет 8 месяцев Ялта

И я когда-то в дентал ставила. 3 пломбы у них сделала. Хорошо хоть не тревожат больше)

0
11.01.2021

4 недели - ого однако...

0
11.01.2021
Высыпание на губах В последний раз не особо помогло

Похожие записи