Ну вот как не материться!!! Выпала пломба. 4 недели простояла и выпала. Как так можно, а? Подскажите, пожалуйста, где в Москве нормально запломбировать зуб?
Лучший ответ
Рязань
Согласна с Белко, идите туда где ставили, пусть исправляют по гарантии
0
11.01.2021
Ответить
где делали пломбу, туда и идите с требованием исправить их косяк
0
11.01.2021
Ответить
И я когда-то в дентал ставила. 3 пломбы у них сделала. Хорошо хоть не тревожат больше)
0
11.01.2021
Ответить
сразу надо было у нас спрашивать! Шутка) В Дентал Гуру я ставила, стоит вроде