Войти

ГСД при беременности

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

такие значения и не однократно - гсд 100%

если вам важно здоровье ребенка - меняйте врача эндокринолога. ее диплом из перехода. 5.9 и все хорошо 🥲🥲🥲
в телеграмм есть канал по гсд очень хороший.
0
15.06.2024
Маргарита, потому что это было не на тощак. На тощак я сдавала в больнице 4.8
0
15.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Светлана Владимировна , а не натощак глюкозу измеряют только через 1 час после начала еды, еда не дольше 15 минут. в любое другое время это бессмысленно.
гликированный гемоглобин показывает диабет 1 и 2 типа, для диагностики гсд он не подходит.
на тощак должно быть ниже, чем 5.1 после еды ниже, чем 7.0
0
15.06.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Погрешность у глюкометра есть, но не такая большая. Гликированный сдают, чтобы исключить манифестный диабет, для диагностики гсд он не показателен. У вас повторно кровь из вены натощак была в норме, но это не показательно, т. к. вылеты бывают далеко не каждый день. У вас ГСД, диета, пищевой дневник, измерения глюкометром(откалибруйте его специальной жидкостью) и смените эндокринолога.

0
15.06.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

По одному вылету глюкозы уже гсд ставят. Диету держать попробуйте, почитайте в инете. Вести пищевой дневник. Если не помогает, идите к эндокринологу с дневником и результатами.

0
15.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль

У нас считается это ГСД. Я бы таких врачей сменила. Может и ничего страшного. Но контроль и диета тут точно лишней не будет. Гсд достаточно серьезная штука, если на самом деле есть.

0
15.06.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Гликированный гемоглобин в беременность не очень показателен

0
15.06.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 1 год)

Даже 1 раз выше 5.1 сахар натощак это ГСД

0
15.06.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Два раза натощак выше 5.1 это гсд

0
15.06.2024
Кровит через день, у кого так было и что в результате Отмена утрожестана

Похожие записи