Войти

Тут все слова излишне. Моя крошка родилась💔

МамаКатя
Елизавета, 16 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 9 месяцевВарвара, 2 года Оренбург

Поздравляю! 🏵️Моя доча родилась на 35 неделе 2430 и 48см, ничего страшного, наберём и вес, и рост.😉

0
24.06.2024
Лена
Есения Руслановна, 2 годаМарк Русланович, 1 год 2 месяца Москва
Екатерина Пылёва, конечно наберем!) Спасибо большое и я вас тоже поздравляю!)
0
24.06.2024
МамаКатя
Елизавета, 16 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 9 месяцевВарвара, 2 года Оренбург
лена, 🤗
0
24.06.2024
Elle
Вишенка, 1 год 10 месяцевЛапкин, 3 месяца 21 день Хередиа

Поздравляю! Вам ничего не сказали насчет небольшого веса? У меня тоже девочка, еще не родила, но по узи ставят отставание на 2 недельки от нормы веса.. Хотя я сама маленького роста и комплекции)

0
24.06.2024
Лена
Есения Руслановна, 2 годаМарк Русланович, 1 год 2 месяца Москва
Elle, спасибо большое! нет, ничего не сказали) на узи она вообще была 2950, но родилась меньше. задышала сама, врачи сказали, что вообще отличная девчушка, только худенькая) выписку поставили как и моим соседкам с 3.2 и 3.5 кг
по узи у нас она была на недельку меньше, чем должна была, но врачи говорили, что все в пределах нормы, а про вес - мы с мужем не крупные, не высокие, да и сами рождались по 2.8 (муж) и 3.1 (я), причем оба на 38-39 неделе
0
24.06.2024

Поздравляю! Совсем как моя вторая дочка, мы были 2577, 47 см, 38,1 Нед. Поначалу во всех костюмчках тонули. И все же было нелегко из за маленького веса. Вам расти большими и сильными!

0
24.06.2024
Татьяна
Таисия, 16 лет 8 месяцевОлеся, 1 год 11 месяцев Москва

Поздравляю!! Есения выбрала красивейшую дату=)

0
24.06.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Такая миниатюрная) моя дочь родилась 4300))

Желаю вам всего хорошего
0
24.06.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляю! Быстрого восстановления вам ❤

0
24.06.2024
Когда приходит молоко после кс? 26.06.2024 родились 💙

Похожие записи