Войти

Боли в кишечнике

Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А какой у вас диагноз?

0
27.06.2024
Наталья
Москва
Liana, а никакого) я у трёх гастроэнтерологов была - все говорят, что просто это кишечник вот так себя ведёт на фоне беременности. Что малыш все органы внутри *раздвинул* и вот кишечник страдает 🤷🏻‍♀️
0
27.06.2024
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, это у вас только в беременность появилось?
Могут быть газы, можно попить эспумизан
0
27.06.2024
Наталья
Москва
Liana, эспумизан пью на постоянной основе по 2 таблетки 2 р/д. Да, появилось в беременность, раньше никогда такого не было(
0
27.06.2024
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, а это точно кишечник? Вы сами щупали тоже живот?
Просто странно что такая реакция. Может на какой-то продукт?
0
27.06.2024
Наталья
Москва
Liana, я не врач, поэтому мне самой трудно что то нащупать...( верю врачам, которые говорят, что кишечник 🤷🏻‍♀️ Ничего больше не остаётся - делать колоноскопию, чтобы проверить предположение я не буду..(
0
27.06.2024
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, просто сложно что-то советовать, не зная диагноза. Самое безобидное это ношпа и эмпумизан
0
27.06.2024
Наталья
Москва
Liana, спасибо!! Но я именно не медикаментозных советов прошу, какие пить лекарства я знаю. Но, думаю, может есть другие способы как то расслабить кишечник во время беременности..
0
28.06.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

У меня так было по 2 дня каждые 2-3 недели.но я уверена,что это не кишечник,а связки матки болели из за ее роста не помогали не ношпа не папаверин.при кишечнике они бы помогли.просто лежала

0
27.06.2024
Наталья
Москва
elena, почему то я о связках не подумала - а ведь может быть!!! Хотя мне становится легче после слабительного и почему то все врачи говорят, что это кишечник. Но спасибо большое, завтра на приём как раз - спрошу про связки.. 🙏
0
27.06.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Наталья, потому что там и так всё тянет,а надутый полный кишечник усугубляет.
0
27.06.2024
Наталья
Москва
elena, наверное, да... ((
0
27.06.2024
Не набираю вес 23 недели беременности Тяжело есть

Похожие записи