Вчера делали узи,у малыша все идеально хорошо,сердце бьется. Но совсем не шевелился,у кого-нибудь было такое ,только ладошку показал и все,даже пол уже назвали предположительный,но зато двигаться не захотел)
Вчера делали узи,у малыша все идеально хорошо,сердце бьется. Но совсем не шевелился,у кого-нибудь было такое ,только ладошку показал и все,даже пол уже назвали предположительный,но зато двигаться не захотел)
Надо было конфетку съесть перед узи, просто спал ребенок).
Мне клеится просто срок ещё маленький для этого, особенно для пола. Мне делали на13ой неделе скрининг(раньше не ходила) так вот там уже человечек более менее шевелился, и икал, и пол предположили верно. Может у вас период сна был ребёнка. Не переживайте главное, все хорошо