Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

УЗИ 11 неделя

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мне клеится просто срок ещё маленький для этого, особенно для пола. Мне делали на13ой неделе скрининг(раньше не ходила) так вот там уже человечек более менее шевелился, и икал, и пол предположили верно. Может у вас период сна был ребёнка. Не переживайте главное, все хорошо

0
30.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, видимо и правда спал ,это я уже с ума схожу ,сказали 60% что пол который предположили ,конечно точно не утвердили
0
30.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Лиза, точно вам только на 2 скрининге скажут, если малыш не спрячется) лёгкой вам беременности 🌺🌺🌺
0
30.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Надо было конфетку съесть перед узи, просто спал ребенок).

0
30.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, не знала ,что так можно )
0
30.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Лиза, на скрининг просили взять вкусняшку, но мой и без нее плясал, за 1,5 часа ела
0
30.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, попробую тогда обязательно
0
30.06.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Просто человек спал 😁

0
30.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ириска, 😁😆я просто распереживалась,начиталась что как делают просыпаются ,мой соня видимо )
0
30.06.2024
Геленджик
Лиза, да спит малыш. Человек же 😅
0
30.06.2024
Мама девочки (1 год) Минск
Лиза, соня конечно) у меня тоже спала малышка, ручкой махнула и всё. Непомогло и сладкое, на втором скрининге тоже зевнула демонстративно и только недовольно крутилась и перекатывалась😁
0
30.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ириска, интересно как в следующий раз будет )
0
30.06.2024
УЗИ Ставрополь Выбираю допплер для дома

Похожие записи