Войти

Не чувствую себя беременной

Лучший ответ

Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

У меня 10 неделя а я думаю так каждый день…тоже до сына зб.

Уже доплер заказала домой..то это невыносимо
0
30.06.2024
Serafima, тоже 10я неделя, доплер пока ничего не ловит 🥲 До УЗИ ещё 3 недели, переживаю страшно
0
30.06.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Каклетка с пюрешкой, мне в прошлую б на 10 ловил на лобке. Еще от доплера зависит, я еще не знаю как новый будет себя вести)
0
30.06.2024
M
Санкт-Петербург
Каклетка с пюрешкой, у меня начал ловить в 11.5, до этого - глухо как в танке было, купила в 10 недель)
0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
M, я с 12 только поймала.. По задней стенке прикрепление было. Ещё наверное и от этого зависит
0
30.06.2024
M
Санкт-Петербург
Кристина, у меня по передней) так что не знаю, от чего зависит)
0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
Serafima, у меня, от дочки ещё остался... Но сейчас рано точно , что то выслушивать. В прошлый раз с 12 недели поймала
0
30.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

У меня так с дочкой было. Ни тошноты, ни рвоты, никаких болей. Даже на последних неделях ничего не было. Да и родилась быстро. Беременность пролетела, роды тоже, в больнице сутки были. Как будто и не рожала 😂

0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
ViksikKash , ой и слава богу если и у меня также) спасибо) возможно, я просто параноик
0
30.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Кристина, дай бог)) а может накроет через недельку токсикоз 😉
0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
ViksikKash , 😀тьфу тьфу не надо😀
0
30.06.2024

Тоже в беременность дочей вообще никаких симптомов не было, это конечно напрягло, так как и у вас была зб, за день до 1 скрининга узнала,на 2 цикл после вакуума забеременела дочей, поэтому я с доплером не расставалась ровно с 9 недель, слушала её утром и вечером)

0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
Алёна Хаустова, спасибо!вот жду тот момент когда доплером можно будет поймать) с дочкой до шевелений только им и спасалась
0
30.06.2024
Кристина, мне приходилось с дочей доставать доплер даже будучи глубоко беременной)))
Она могла на несколько дней затихориться, и я её вообще не чувствовала. В один из таких дней ходила на узи, она как оказалось ногами к спине отворачивалась, по узи видно, что шевелится, а я не ощущаю этого. Вот доплер выручал
0
01.07.2024
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва

Что там можно ощущать на таком сроке)) некоторые только узнают о Б в 7 недель))

0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
❆Elena❆, с дочкой и живот болел и грудь налитая была. И тошнота. А здесь. Тихо как в танке. Из за гв даже грудь не реагирует. Хотя кормить больнее стало
0
30.06.2024
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Кристина, всё впереди, а может по другому Б будет протекать) радуйтесь, что тошноты нет.
У меня обе Б без токса и ещё всяких прелестей прошли. Первого скрининга боялась, т. к ощущения, что я беременна не было))
0
30.06.2024
Irina
Франкфурт-на-Майне

Я с начала шевелений стала думать «неужели я беременна?»😅 тоже очень долго не могла в это поверить)

0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
Irina , спасибо за ответ))
0
30.06.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

До 20 не чувствовала себя берем. Да и до родов часто было, что будто и не беременна 😀пока малышка не пнет

0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
Диана, спасибо😀пора прекращать параноить
0
30.06.2024
Яна
Виктория , 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я до шевелений не чувствовала себя беременной 😄

0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
Яна , фух спасибо)) 😀
0
30.06.2024

6 недель почти , признаков ноль я только тест ярчает

0
30.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва
Евгения , фух😀
0
30.06.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я перед родами себя беременной не чувствовала и забывала иногда) а вы в 7 недель чего ждёте?) меня вот с 5 до 13 недель просто все бесило, потому что токсикоз был, но я бы предпочла ничего не чувствовать) как закончился и вернулись силы, снова стала бегать как ужаленный еж)

0
01.07.2024

Так бывает. Я во старшего выносила без всех этих беременных прелестей, хотя до него первые 3 🤰 прервались.

0
30.06.2024
Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 7 дней Череповец

У меня двойня, с 7-8 недель тоже никаких ощущений, сейчас уже 10+ недель, тянет только покушать чего нибудь странного)

0
30.06.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

А какие признаки должны быть на таком сроке,даже интересно)

0
30.06.2024
Половой акт Погодки, какого вам, мамочки?

Похожие записи