Войти

Шейка стала Т образной и вытянулась до 30 мм

Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Пессарий особо не поставишь .... Если шейка будет больше 25

0
01.07.2024
Лолипоп
Ульяновск
Я, блин, ну что за замкнутый круг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я все равно если вытурнут, буду каждые 10 дней мерить шейка, я так понимаю она туда сюда ходит от тонусов/усталости. Буду соблюдать стараться постельный режим.
0
01.07.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Лолипоп, я так же как вы делала. Тоже первый раз загремела с шейкой 11.... На след день. Она стала 29. И через неделю 29.
Выписали.
Через 3 недели снова 12. Ну там благо уже поставили 🙏
0
01.07.2024
Лолипоп
Ульяновск
Я, жуть какая 😨
0
01.07.2024
Это полный пипец, крик души Выписка домой...

Похожие записи