После обхода пошла разбираться что за херня, почему мне вообще ничего не делают, померили шейку!!!! Наконец то
22.06 была 23-24 мм, у образная
сегодня 01.07 шейка 30, т образная
пессарий все равно планирую поставить.
по поводу давления почему они решили меня обследовать, оказалось что где то на приеме в жк у меня было давление 135, поэтому решили проверить, завтра моча, кровь и суточная моча 🥲 бак посев все также ждём