Сходила сегодня на повторное узи. Нашли эмбрион и сб+. Все соответствует сроку 🙏🏻
Но… как же без любимого «но»?
Жт на прошлом узи было уже большим (45х47), а сейчас стало 66х57 🥲
Сказали обязательно сообщить врачу. На прием только в понедельник и я начинаю переживать🙈.
У кого так было? Чем закончилось?