Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 10 неделя Калуга

Увеличение кисты жт

Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Вот мне тоже видят желтое тело большое. Почти 6 см. Но я никак не пойму в чем дело то? Протокол свежий был, стимулировали, пунктировали .. Естественно оно будет. Что плохого?

0
12.07.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Калуга
Феникс, мне не сказали что это плохо. Сказали что не должно быть такое большое, тем более расти 🤷‍♀️
А по поводу влияет ли это на беременность- на УЗИ сказали что нет )
0
12.07.2024
Мама девочки (5 лет) Прага

Можно вопрос а беременели вы с кистой ? Или она появилась когда забеременели в ту овуляцию что забеременели ?

0
12.07.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Калуга
Дана Ковалева, не могу вам сказать. С февраля месяца перестала узи делать. В феврале кисты небыло.
0
12.07.2024
Мушки в глазах при беременности Вторая беременность. Гсд, риск преэклампсии

Похожие записи