Войти

Вторая беременность. Гсд, риск преэклампсии

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
У меня были такие диагнозы.
Плюс возраст, плюс вес, плюс рубец на матке.
Рожала в 29. Инсулин с 30 нед.
Совет один, тщательно мониторить питание, мерять сахар, смотреть за ад и отёками.
Я в этом плане была слабачка, хоть и не жрала особо, и вела дневник, но с 30 нед инсулин.
Кс в 39 нед ровно.
Дочка родилась здоровой. Фетопатии не было. Сахар у нее в норме.
Рост 54 , вес 3740
0
12.07.2024
Zima, вам направление туда давали? У вас экс или планово? Омс?
0
12.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Лёлька Куроками, да из жк дали туда направление.. Приехала, сделали узи , их эндокринолог откорректировал мне дозу инсулина еще раз. Сразу назначила дату кс, и дали направление на госпитализацию в эту дату.
У меня было пкс. Все по омс
0
12.07.2024
Zima, как там в этом роддоме? А то ужасы пишут про него.
Мне 31, вес тоже есть, но диету стараюсь держать.
0
12.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Лёлька Куроками, нормально.
Не супер, но пойдет.
Облизывать и ухождать не будут особо по омс, но дело свое знают.
Условия тоже неплохие
0
12.07.2024
Zima, там смотрю родовые какие-то в оранжевом цвете, ванна и стенка есть, это платная родильная палата?😂
0
12.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Лёлька Куроками, не могу сказать)
У меня было кс в операционной.
0
12.07.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Поставили гсд. Крупный плод. Мерила сахар придерживалась диеты. Ничего страшного. Да не привычно чутка с едой. Но полезно. набрала всего 8 кг. На клексане и Кардиомагниле с начала беременности. Родила в обычном роддоме. В срок 40 недель. Весом 3710.

0
12.07.2024
Елена, а где рожали?
0
12.07.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Лёлька Куроками, 17 роддом
0
12.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
29 роддом профильный по гсд
Дают направление туда. Плюсы , они очень тщательно отслеживают узи и фетопатии.
0
12.07.2024
Увеличение кисты жт Зуд в 39 недель 😭

Похожие записи