Может кто-то был в похожей ситуации.
У меня полных 39 недель. Вчера начался сильный зуд во влагалище. Выделения нормальные. Без запаха, светлые. У меня никогда не было молочницы, поэтому я не знаю как именно она проявляется. Вчера купила свечи Пимафуцин, одну вставила, сегодня зуд только усилился. Сегодня позвонила своему врачу из ЖК, т.к. выходной, она была не очень рада меня слышать. Сказала делать дважды в день санацию - хлоргексидин + перекись водорода. Мне кажется, это так себе идея?
Я не знаю как быть, платных записей нет, роды могут начаться со дня на день 😢
Анализы нет смысла сдавать, можно родить раньше, чем результат придет.
Может кто-то сможет что-то посоветовать?
Чтобы от перекиси водорода к зуду еще и боль прибавилась 🤭🤭🤭любит вас врач)))