Девочки, умудрилась простыть под кондиционером, из симптомов была температура 37.8 ночью, с утра уже ничего не было и немного першение в горле. В поликлинике сказали обильное питье морсов, горячее молоко и т.д.
Переживаю, не отразится ли это на ребенке? Сердечко слушала, вроде все нормально, шевеления тоже ощущаю…
планирую беременность
Москва
ОРВИ на 24 неделе
Москва
Моё орви отразилось немного, малышка с повышенным печеночными ферсентами родилась, срыгивала еду, слизи много выходило первые сутки, но сейчас все хорошо уже, прокапали капельницы, антибиотики ей и вес набрала, завтра выписка на 15 сутки.
0
13.07.2024
Ответить
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год)
Казань
Не переживайте, кто не болеет... Пить побольше, если нет отеков, молоко мне наоборот теплое сказали пить и немного соду добавляла. Помогает от кашля и горло смягчается. От насморка промывание носа морской водой, на ночь хотя бы риномарис детский. Быстро пройдет все.
0
16.07.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Все нормально! Больше пейте, можете гриппферон покапать или виферон свечи для профилактики. Для горла мне помогали полоскания всякие, лизобакт полное г 💩
0
13.07.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Обильное питье, отдых, частые полоскания.
0
13.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
