Войти

ОРВИ на 24 неделе

Москва

Моё орви отразилось немного, малышка с повышенным печеночными ферсентами родилась, срыгивала еду, слизи много выходило первые сутки, но сейчас все хорошо уже, прокапали капельницы, антибиотики ей и вес набрала, завтра выписка на 15 сутки.

0
13.07.2024
планирую беременность Москва
Ирина, здоровья Вашей малышке и Вам!
0
13.07.2024
Москва
Александра , благодарю вас 🙏
0
13.07.2024
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Казань

Не переживайте, кто не болеет... Пить побольше, если нет отеков, молоко мне наоборот теплое сказали пить и немного соду добавляла. Помогает от кашля и горло смягчается. От насморка промывание носа морской водой, на ночь хотя бы риномарис детский. Быстро пройдет все.

0
16.07.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Все нормально! Больше пейте, можете гриппферон покапать или виферон свечи для профилактики. Для горла мне помогали полоскания всякие, лизобакт полное г 💩

0
13.07.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Грипферон они выписывают обычно

0
13.07.2024
планирую беременность Москва
Summer, мне вот такое выписали
Изображение
0
13.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Обильное питье, отдых, частые полоскания.

0
13.07.2024
Зуд в 39 недель 😭 Сильное головокружение

Похожие записи