Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Про БИР , нужен совет очень очень!🙏🙏🙏

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Больничный обычный открыть, я думаю. Вызвать врача на дом, чтобы самой не ходить. А в декрет можно уйти хоть за день до родов.

0
13.07.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Обычный берите, позвоните в консультацию, объясните ситуацию. Вам все равно БИР должны в 30 недель открыть. Позже никак. А вот заявление не работе напишите позже. Когда поправитесь. Но и дней меньше будет по БИР. Либо постарайтесь в кадры дозвониться. Поговорить. Как вам быть.

0
13.07.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Позвоните в жк и проконсультируйтесь. Больничный по бир открывают ровно в 30 недель, с этим стоого. Может они без вас его отероют

0
13.07.2024
Орел

Вы имеете право больничный по бир взять в любой день позднее. По деньгам вроде вы тоже немного потеряете. Я бы открыла обычный больничный а потом по бир

0
13.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Всем спасибо большое! Хоть какой то примерный план в голове нарисовался…

0
13.07.2024
Больничный 30 недель как дают? Отпуск по уходу за ребенком

Похожие записи