Подскажите, может ли дедушка (работающий пенсионер) взять отпуск по уходу за внучкой, после 1,5 лет
Мужу не выгодно брать отпуск, бабушка тоже - работает и не на пенсии. Мне предложили выйти на работу. До 1,5 лет сидела я с дочей, а теперь хотим с дедом оставить + папа работает 2/2, и бабушка все равно на подхвате. Понятное дело оплачивать отпуск уже не будут, но это все обсуждаемо, бабушка и дедушка согласны полностью на помощь. Есть закон о том, что близкие родственники могут взять отпуск?