Войти

Отпуск по уходу за ребенком

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

У меня случай очень давнишний (лет 7-8 назад), не знаю как сейчас с этим. У коллеги был конфликт с директором (та намеренно завалила её на аттестации), все шло к увольнению и коллега ушла в отпуск по уходу за внучкой (потом все равно уволили)

0
22.07.2024
Мама девочки (3 года) Воронеж
Екатерина, это вы к тому, что деда нашего уволить могут? 🙂 Да он вообще сказал сам уволится, будет дома сидеть. А тут мы предложили, что может место терять не будешь и пока дома посидишь, потом выйдешь.
0
22.07.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Екатерина , нет) это я к тому, что дед может выйти в отпуск)
0
22.07.2024
планирую беременность Уфа

По закону можно, на практике в МФЦ отказали переоформить по уходу за ребенком на бабушку. Сказали оформляйте опеку, тогда приходите. Может это у меня частный случай, а может и нет.

0
22.07.2024
Мама девочки (3 года) Воронеж
Red, спасибо большое.
0
22.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Насколько я знаю, с этого года можно.

0
22.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Может.

0
22.07.2024
Про БИР , нужен совет очень очень!🙏🙏🙏 Смена фамилии при уходе в декрет

Похожие записи