Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Буденновск

Очень расстроили результаты УЗИ

Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва

Добрый день! Можно попробовать сходить в клинику с более качественным аппаратом или через 5 дней повторить. Согласно с Вами, что странное заключение. Про сб ничего не написала, что пульсирует....

0
13.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Мышонок, она написала, что не определяется
0
13.07.2024
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва
Пума, но видела пульсацию
0
13.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Мышонок, ну либо аппарат такой не очень хорошего качества, либо врач, что то видит, о чем не указывает, либо дела не очень. Я бы переделала через несколько дней в другом месте
0
13.07.2024
Мама мальчика (2 года) Буденновск
Мышонок, к сожалению, тут только в одном месте можно сделать УЗИ, да и у неё повторное только через 2 недели возможно. Предложила сдать ХГЧ, динамику посмотреть
0
13.07.2024
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва
Ксюша, думаю 2 недели многова-то, Я бы через недельку сходила. Хгч, к сожалению уже малоинформативен он и при не очень хороших ситуациях продолжает рости...
0
13.07.2024
Мама мальчика (2 года) Буденновск
Мышонок, надеюсь, что в понедельник или в четверг смогу попасть к другому узисту
0
13.07.2024
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва
Ксюша, пишите, Я буду держать за Вас кулочки 🤞🤞🤞🫂
0
13.07.2024
Мама мальчика (2 года) Буденновск
Мышонок, хорошо, спасибо большое🩷
0
14.07.2024
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Во-первых, срок по месячным и срок по УЗИ будет не совпадать. Оооочень редко, когда совпадает. Да и от многого это зависит. День и час овуляции, день и час прикрепления. Все эти недели такая условность, на самом деле. У меня разница в неделю всю беременность была.

Во-вторых, пульсация есть, значит, сердечко забилось. Сходите через неделю к другому специалисту и на другой аппарат.
В-третьих, ваши нервы сейчас больше вредят малышу. А если сильно переживаете, то сходите завтра на УЗИ. Малышу это не повредит.
0
13.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не накручивайте, там была пульсация, сердечко бьется, что у нее там не определяется… она его слушать чтоли собралась? Больше к ней не ходите. У вас все хорошо, нормальная беременность , через неделю сходите , но к другому врачу

0
13.07.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Если пульсация есть то есть сердцебиение. Да, срок может разниться, так как вы не знаете точно когда была овуляция и прикрепление эмбриона. Сходите к другому специалисту узи на контроль

0
13.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курск

На таком сроке не смотрят сердцебиение, а только пульсацию. По всему написанному у вас обычная беременность, не накручивайте себя.

0
13.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Если есть возможность, переделайте узи у другого специалиста

0
13.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

У вас и КТР маловат. Переделайте через 7 дней в другом месте УЗИ

0
13.07.2024
Срок 6 н и 3 д не видно жм и эмбриона Ктг при беременности

Похожие записи