Добрый день, девочки. Сходили сегодня на узи. Сказать, что расстроилась-это ничего не сказать. У этого врача была впервые. Мне приложения все считают срок ровно 8 недель сегодня по М. Она мне считает 7+4. Сердцебиение она не смогла уловить, но видела, что сердечко пульсирует. Про замершую не сказала, но что-то я себя уже накрутила с этими сроками