Милые девушки, нет мне покоя! Может было у кого так или просто знаете, бывает ли хороший исход при нормальном сб,но плохом росте ктр? 10.07 ктр 2 мм, сб 110. 13.07 ктр 3,5 сб 132. Ставят 5 нед 6 дней, но мне и неделю назад столько ставили, хотя акушерских 7+2. Я чувствую ,что все не очень((
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Нормально темболие разница 3 дня

0
13.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Марина, дело в том,что первое УЗИ было 4.07 там был конечно другой аппарат , но там уже было 2мм ктр, потом 10.07 экспертное УЗИ опять 2 мм, и сегодня 3,5 мм🤷 пя растет, хотя тоже слабо, и сб вроде .
0
13.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Так вроде же нормально растет.. сб лучше стало
0
13.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Смородинка, за 3 дня ктр только на 1,5 мм вырос
0
13.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Юля, да это вообще не показатель. Он не обязательно растет в день по 1 мм. У многих по ктр бывает отстает. У меня тоже отстает на 4 дня, врач сказала все отлично.
0
13.07.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев)
Минск
Подскажите, все у вас хорошо в итоге? А то у меня тоже сегодня плохой прирост
0
03.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: