Войти
жду девочку, 25 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Второй скрининг

Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Ульяновск

На нос уже не обращайте внимания. Моей тоже ставили отставание после 16 недель. В итоге просто пипка , а не носик))

0
13.07.2024
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)
Fleur, родилась уже?) просто носик маленький получается? Просто что у меня, что у мужа носы большие 😅
0
13.07.2024
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Ульяновск
Алина , да, родилась) ну у меня маленький, у мужа широкий и большой)) после 16 недель вообще нос не информативный 😊
Главное, что был нормальный до 13 недель
0
13.07.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За что переживаете, если все в пределах нормы?🤷‍♀️

0
13.07.2024
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)
СТанька, за носик, поставили гипоплазию, риски вроде низкие, но все же
0
13.07.2024
Плохо растет ктр Ширина задних рогов

Похожие записи