


Девочки, возможно у кого-то так было, сказали не чего страшного, но сделать 3 скрининг обязательно, риски низкие, но переживаю так сильно



Девочки, возможно у кого-то так было, сказали не чего страшного, но сделать 3 скрининг обязательно, риски низкие, но переживаю так сильно
На нос уже не обращайте внимания. Моей тоже ставили отставание после 16 недель. В итоге просто пипка , а не носик))