Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Новосибирск

Узи на 5 неделе

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А в 5,5 это дпо какое будет? Надо от этого отталкиваться,ведь календарь всем одинаково считает срок не учитывая на какой день овуляция была

Если к примеру овуляция на 10 д.ц,то в 5,5 по календарю будет уже 30 дпо и все найдут,если овуляция на 14 д.ц( стандартная) то 26 дпо, эмбрион под вопросом,он на этом сроке очень маленький,не факт что увидят,если позже 14 дня овуляция,то 100% не увидят эмбрион
0
14.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новосибирск
Марина, 24-25дпо только..
0
14.07.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Вероника, тогда не увидят эмбрион,это рано,только пя и жм будет, эмбрион 30 дпо +
Я свои две беременности отслеживала овуляцию
22 дпо пя и жм
31 дпо эмбрион и сб,но эмбрион всего 5 мм,т.е пошла бы на 26 дпо вообще ничего б не нашли,он так только появился и меньше 1 мм был,такие размеры аппарат не видет
0
14.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новосибирск
Марина, спасибо за подробный ответ)
0
14.07.2024

Тоже записалась на 17.07,будет 6+4 акушерских,а если с точной даты зачатия,то 3+ 4,тоже сомневаюсь не рано ли

0
14.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новосибирск
frau_anna20, думаю у вас уже хороший срок, чтобы увидеть и эмбрион и сердечко)
0
15.07.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

У меня самое раннее во всех трех 6+5

В 5 недель на СБ надеяться не стоит
в 5+5 максимум эмбрион
Лучше б подождать - через неделю еще раз пойдете
0
14.07.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи

У меня в 5+6 нашли только ПЯ и ЖМ, тоже экошная беременность с точным сроком зачатия))) в 6+3 уже был эмбрион и сб. Если очень нетерпится можно и сходить, а потом через неделю еще сходить)) только не расстраиваться если эмбрион не найдут😉

0
14.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Оба раза на сроке 5,5 недель находили и эмбрион, и сердцебиение

0
14.07.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Я как раз в 5,5 на УЗИ ходила, сердцебиение не слушали, но на экране показали, видно было как мерцает сердечко)

0
14.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

У меня в 5.6 сб+, но у меня эко и точно известен был возраст эмбриона) у вас все зависит от овуляции, так что я бы не торопилась и подождала бы еще неделю, чтоб наверняка)

0
14.07.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь

Скорее увидят только плодное яйцо, у меня в эту беременность сердечко было ровно в 6 недель эмбриональных и 7 акушерских

0
14.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

В 5.6 ходила, все отлично видно и слышно было

0
14.07.2024
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Если О ранняя, то увидят, если поздняя, то нет

0
14.07.2024

Тут у кого как, у меня в 5+5 было только ПЯ, в 7+1 уже и сб и эмбриончик увидели.

0
14.07.2024
Екатеринбург

Я пошла на 6 недели ,сердце было слышно уже)

0
14.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

В 5-6 недели как раз и услышали.

0
14.07.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига

Только ПЯ и ЖМ. Эмбрион и сб только в 6+2

0
14.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Обычно сердечко в 6+ недель

0
14.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

В 6.1 увидели сб и эмбриона

0
14.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Не видели , увидели только в 6+4

0
14.07.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

для сердца рано, а так да, увидят.

0
14.07.2024
Ктг при беременности Узи в 15.6нед (3д фото)

Похожие записи