Девочки, я в шоке или это ничего не сказать! Рассказываю ситуацию. 40 лет. Цикл 25-26 дней. Беременность хотела, но не особо прям планировала - всё было по-лайту. Тесты на ову делала потому, что это прикольно. В этом цикле в дни предполагаемой овуляции встреч с мужем не было т.к. он только вышел из отпуска и я его не теребила - жили по-кайфу.
ПА отмечала чисто для статистики. Т.е. в этом цикле ПА были на 5, 8, 21 дни цикла. Овуляция по тестам была точно не позднее 11 дня цикла.... Т.е. спермики с 8 дня дожили до 10-11? Или была ранняя овуляция? Или тесты врут и мы вскочили в позднюю? Но при цикле в 25-26 дней забеременеть на 21 день.... Я в шоке!!!

Тихонечко поздравляю.🍀