28.06 был криоперенос, на 14 день ХГЧ 762, жду УЗИ через неделю.
Сегодня в деревне, очень жарко и решила в речке искупаться. Теперь сижу и переживаю, можно ли было ( сначала сделала, потом под
28.06 был криоперенос, на 14 день ХГЧ 762, жду УЗИ через неделю.
Сегодня в деревне, очень жарко и решила в речке искупаться. Теперь сижу и переживаю, можно ли было ( сначала сделала, потом под
С 8 дпп купалась и ничего ) а почему нельзя ? Матка закрыта же
Противопоказано из-за риска инфекций. Непосредственно на прикрепление, развитие эмбриона это не влияет. Это зависит только от самого эмбриона и вашего эндометрия. Им купание не повредит.