Войти

Девочки, подскажите, пожалуйста

Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

С 8 дпп купалась и ничего ) а почему нельзя ? Матка закрыта же

0
16.07.2024
планирую беременность Вологда
Lerchik , почитала противопоказания, что нельзя купаться в открытых водоемах.
Просто 2-й криоперенос, первый - ХГЧ рос, но на УЗИ пустое плодное яйцо, сейчас второй крио и очень переживаю. Но уже на купалась, теперь думаю, вдруг наделала делов
0
16.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск
Мэри, вчера попалось видео гениколога которая сказала: можно купаться там где течение , там не стоим и нет скопления инфекции. Я что беременная почти на последних сроках и в озере и в речке , что сейчас у меня 25 дпп я купаюсь, у нас плюс 31 , и все хорошо 👌 просто меньше ищите информацию в интернете.
0
16.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск
Мэри, можно вставить тампон , тоже ре мне говорила , но я этой фигнёй не страдала
0
16.07.2024
планирую беременность Вологда
Lerchik , хорошо, спасибо! Купалась в чистой реке, где малолюдно, но течения нет(
0
16.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Противопоказано из-за риска инфекций. Непосредственно на прикрепление, развитие эмбриона это не влияет. Это зависит только от самого эмбриона и вашего эндометрия. Им купание не повредит.

0
16.07.2024
Поздняя или ранняя овуляция? Пофиг!!! Я беременна!!! Малый срок или как дожить до узи