Можно ли брать фен в роддом
Сборы в РД и предстоящие родыДевушки, ложусь на госпитализацию за неделю до даты пдр, вот думаю, брать ли с собой фен? Разрешают их вообще брать?
Волосы длинные, голову мою через день.
фен складной.
Вы брали? Или как сушили?
Лучший ответ
танюша
Я в день выписки попросила привезти мне фен. Уложилась, как хотела. Не понимаю ржащих комментариев. По мне фен, это как зубная щетка. Везде со мной
21.07.2024
Ответить
жасмин
Тоже беру с собой фен ! На выписку хочу быть уложенной , а не лохматой .... Что в этом смешного я не знаю ...
21.07.2024
Ответить
Юлия
И фен, и утюжок, и косметику. Все буду с собой брать. Я лучше посплю меньше, но выглядеть буду хорошо) С дочей через сутки после КС я уже работала, поэтому все возможно) мама должна быть красивой и счастливой)
22.07.2024
Ответить
Ирина
Не брала фен. Не знаю как у вас, в нашем роддоме он запрещен, по крайней мере в послеродовом, где уже с малышами, не знаю почему, может из-за шума. В патологии не лежала не знаю.
21.07.2024
Ответить
Вероника
Я никогда феном не пользовалась. Хотя волос средней густоты и средней длины. Сохнет не очень быстро.
Зато в РД я брала то,что запрещено: кипятильник,чайник. Хотя на кой мне чайник,если есть кипятильник,я не знаю😂 пользовалась по ситуации: либо тем,либо тем. Медсестры не ругались,но предупредили,во время обходов,чтобы врачи этого не видели,и если палату спалите,то будете вы виноваты😂😂😂. Да и так там бардак был какой то. Свет в целях экономии возле туалета в боксе включать не давали,на коридоре выключали,в палате со светом невозможно,так мы на светильник полотенца кидали,и свет приглушённый был. Они тоже это видели,но ничего не говорили. Короче им все равно))) но лучше не показывайте. Брать можно)
21.07.2024
Ответить
Анастасия
Фен не брала , в целом в жизни его не использую. Мою вечером голову и на ночь делаю косички
21.07.2024
Ответить
Olga
Я уезжала в роддом в 37 недель. Когда бы начались роды - неизвестно, поэтому, да, фен брала и пока была в патологии, это 11 дней, сушила феном. В послеродовом была 5 дней, за это время голову помыла только перед выпиской, феном не сушила, т.к ребенок в палате, и в принципе было не до сушки. Вообще, мне хватило бы утюжка.
21.07.2024
Ответить
TatianaD
Мне кажется, он там не нужен.. все равно сидишь в помещении все время, волосы сами 10 раз высохнут.
21.07.2024
Ответить
Ирина
Мне было не до фена, волосы длинные, помыла, укутала полотенцем, расчесала и сами досохли.
21.07.2024
Ответить
Лилия
Я точно буду брать. Да и вообще не хочу чтобы роды как-то изменили колоссально мой уход за собой. Понимаю, что станет всё по другому, но ухаживать и держать себя чистой и красивой всегда найдется возможность , главное желание! Берите фен!
21.07.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.