Здравствуйте! Я ещё не знаю буду ЕР или кесарево, так как у ребенка неустойчивое положение и он то в тазовом, то в головном, был в тазовом на узи 3 дня назад, отпустили домой, сказали ходить до плановой госпитализации, госпитализация в пятницу. Как вы считаете, если я поступлю в пятницу, сделают ли кесарево в этот же день или будут оттягтвать? По узи ставят крупный плод
Через сколько сделают кесарево?
В тот же день делать точно не будут, надо же чтобы анализы взяли. Если в пятницу ложитесь, скорее всего в понедельник сделают. Я ложилась в понедельник, хотели уже во вторник прокесарить, но были какие то серьёзные операции и перенесли на среду. В пятницу уже нас выписали
Никто в этот же день кесарево не делает планово. Дня 3-4 нужно будет полежать
У меня при поступлении было ктг у ребенка плохое , мне сделали сразу. Взяли анализы как при госпитализации экстренной берут и поехала сразу на кс, испугаться даже не успела ))
Если ничего экстренного, то вас положат в больницу, возьмут анализы, сделают узи, ктг,ЭКГ и другие манипуляции и на следующей неделе прокесарят. Сразу при поступлении конечно никто не будет делать операции, так как на операции план ( если это не экстренно ).
Никто, естественно не будет вам делать день в день,если не начнется родовая деятельность.минимум в понедельник
Тут предполагать что пальцем в небо тыкать. Как врачи решат, так скорее всего и будет.